Мы заинтересованы в веселых, активных и преданных делу сотрудниках.
Мы ищем единомышленников - людей, которые, как и мы любят книгу, любят школу!
Подробнее на странице    Вакансии

Работа в компании

Меню Загрузок

Часто задаваемые вопросы и ответы на них

На чем специализируется Издательство?

Наша специализация -  учебная литература для школ: рабочие тетради, тесты, проверочные работы, сборники задач и т.п.

Соответствует ли продукция гигиеническим требованиям?

Да, наша продукция соответствует всем гигиеническим требованиям и параметрам, заложенным в ГОСТах и СанПиН.

Насколько издательство «Лицей» известно по сравнению с другими издательствами России?

Более 10 лет Издательство «Лицей» включается в список «100 крупнейших издательств России», рейтинг которых печатается в журнале «Книжное дело». Лишь 7 издательств входило в данный список последние 8 лет, в том числе Издательство «Лицей».

Есть ли признание у вашей продукции?

Наши Издания неоднократно получали высокую оценку и отмечались дипломами I, II, и III степеней в 2004 и 2005 годах.

Какие преимущества у вашей продукции по сравнению с другими издательствами?

Продукция Издательства «Лицей» отличается доступностью содержания и цен. Наши авторы ориентируются на простоту изложения учебного материала, на то, чтобы тетради и тесты можно было бы использовать в работе по разным программам и учебникам.

Кто является авторами вашей продукции?

Большинство наших авторов – высококвалифицированные учителя с высшей категорией, имеющие большой стаж работы. Чаще всего, это практикующие учителя, которые не понаслышке знают все сложности и тонкости преподавания своего предмета. Каждое наше пособие подвергается тщательному рецензированию.

К какой школьной программе подходит ваша продукция?

Мы работаем по основным действующим школьным программам. Как правило, наши тетради подходят для любых учеников. В том случае, если тетрадь все же предназначена для работы с конкретным учебником, это оговаривается в аннотации.

Продукция издательства пользуется спросом только в Саратове?

Наша литература пользуются спросом во всех регионах России. Поступают заказы даже из стран ближнего зарубежья.

Ваша продукция охватывает только учебный процесс?

Кроме учебной литературы, у нас есть хорошие пособия по организации внеклассной работы, «дневник классного руководителя» и многое другое.

Как часто среди вашей продукции появляются новинки?

Каждый новый сезон (учебное полугодие) в нашей продукции появляется более 15 новинок.

Наиболее популярные: