Мы заинтересованы в веселых, активных и преданных делу сотрудниках.
Мы ищем единомышленников - людей, которые, как и мы любят книгу, любят школу!
Подробнее на странице    Вакансии

Работа в компании

Меню Загрузок

Проекты. 3 класс. Работаем по новым стандартам. Русский язык. Математика. Литературное чтение. Окружающий мир

0.0/5 оценка (0 голосов)

Данное пособие, составленное в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, включает в себя проекты по русскому языку, математике, литературному чтению и окружающему миру. Представленные в пособии проекты направлены на развитие у младших школьников навыков самостоятельной работы, работы в паре и в группе. Работа над каждым из проектов подразумевает исследовательскую деятельность, сбор и обработку различного рода информации и представление её в ходе презентации проекта.

Спецификации

• Автор: Дёмочко Т.В., Межуева Ю.В.
  • Год издания: 2016
  • ISBN: 978-5-8053-0963-3