Мы заинтересованы в веселых, активных и преданных делу сотрудниках.
Мы ищем единомышленников - людей, которые, как и мы любят книгу, любят школу!
Подробнее на странице    Вакансии

Работа в компании

Меню Загрузок

Обзор новых книг

На странице представлены новинки из каталога продукции издательства "Лицей-В". Надеемся, вы с интересом ознакомитесь с предлагаемыми здесь учебными пособиями и воспользуетесь нашими услугами по их поставке.

Image Caption

Обществознание. ЕГЭ. Тематические тесты
1757

Тесты по обществознанию, представленные в пособии, составлены в соответствии с требованиями к уровню подготовки выпускников общеобразовательных учреждений и сгруппированы по темам (разделам) кодификатора ЕГЭ.
Тесты помогут не только выявить пробелы в знаниях учащихся, но и тщательно отработать ту или иную тему курса обществознания.

К каждому заданию в конце пособия даны ответы.

Физика. ЕГЭ. Задания части В + Решебник
1756

Задания по физике, представленные в пособии, соответствуют заданиям ЕГЭ в части В и сгруппированы по темам (разделам) кодификатора.

Ко всем заданиям даны ответы и подробные решения.

Русский язык. Проверка готовности к ЕГЭ
1731

Выполнение заданий, представленных в пособии, позволит установить, насколько хорошо учащимися усвоены темы, проверяемые на ЕГЭ по русскому языку.
Задания также могут быть использованы для закрепления полученных знаний или проведения тематического и итогового контроля при изучении соответствующих разделов на уроках русского языка.

Адресовано всем, кто готовится к сдаче ЕГЭ по русскому языку.

Математика. Проверка готовности к ЕГЭ
1723

Предлагаемые проверочные работы помогут определить степень готовности школьников к экзамену по математике, выявить и устранить пробелы в знаниях по темам, включенным в обязательный минимум содержания основной образовательной программы.
На все задания в конце пособия даны ответы.

Пособие можно использовать в виде проверочных и тренировочных работ как на уроке, так и дома.

Математика (алгебра). Тесты. 9 класс. 2 ч.
1755

Проверочные работы с элементами тестирования по основным темам школьной программы по математике (раздел “Алгебра”) за 9 класс составлены в соответствии с обязательным минимумом содержания образования.
Предлагаемые работы можно использовать как для закрепления изученного материала, так и для проверки в течение 20-25 минут уровня усвоения учащимися базовых навыков.

В конце пособия приведен тест “Итоговое повторение”.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая > Последняя >>

Наиболее популярные: